Ludwig von Donner
(19./20. Jahrhundert) Segelschiffe im Hafen bei abendlicher Beleuchtung, signiert unten rechts: Lud. v. Donner, Öl auf Holz, sichtbare Bildgröße ca. 58,5 x 49 cm, vergoldeter Stuckrahmen
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
12.01.2023 - 15:19
- Startpreis:
Ludwig von Donner
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.01.2023 - 15:19 |