Anhänger
Goldmontierung 580, Einlage mit Farbdruck, wechselbar, Maße ca. 56 x 47 mm, österr. Amtspunze von 1872-1922, 11 g, Öse fehlt, eine Glaseinlage Spitze gebrochen, Tragespuren øx
12.01.2023 - 10:35
- Startpreis:
EUR 170,-
Anhänger
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 12.01.2023 - 10:35 |