Brillant Ring zus. ca.0,20 ct
Gold 585, RW 57, Ringkopfmaße ca. 9 x 8 mm, 4,5 gøg5
12.01.2023 - 10:03
- Startpreis:
Brillant Ring zus. ca.0,20 ct
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 12.01.2023 - 10:03 |
- Roco H0, 3 Stück Lokomotiven:
- Liliput H0 First Class, L133032 Diesel-Gepäcktriebwagen VT 69 901 der DB,
- Tischlampe, 1. Viertel 20. Jahrhundert
- gestempelt - Österr. Nr. 14 II + 10 II auf gestempelt,