Hans Götzinger
Wien 1867-1941 "Wernstein am Inn", Aquarell, ca. 30 x 28 cm, signiert, datiert 1923, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
25.01.2023 - 15:20
- Startpreis:
EUR 50,-
Hans Götzinger
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 25.01.2023 - 15:20 |
Auktionsort: | St. Pölten |