Hans Hoffmann*
Wien 1902-1975 Enns "Blick vom Bischofsgarten zum Dom, St. Pölten", Aquarell, ca. 64 x 49 cm, signiert, datiert 1962, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
25.01.2023 - 15:22
- Startpreis:
Hans Hoffmann*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 25.01.2023 - 15:22 |
Auktionsort: | St. Pölten |