Karl Wolfsberger*
1889-1962 2 Aquarelle, "St. Pölten, Scharfes Eck und Rathausplatz", ca. 19 x 12 cm und 14,5x 11 cm, signiert, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
25.01.2023 - 15:22
- Startpreis:
Karl Wolfsberger*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 25.01.2023 - 15:22 |
Auktionsort: | St. Pölten |