Maria Sturm*
Seitenstetten 1913-1996 St. Pölten "St. Pölten, Palais am Herrenplatz", Kleistertechnik auf Papier, ca. 28,5 x 44,5 cm, Signaturstempel, Passepartout, verglast, gerahmt, beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
25.01.2023 - 15:22
- Startpreis:
Maria Sturm*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 25.01.2023 - 15:22 |
Auktionsort: | St. Pölten |