Rosita Salem (Hadfy-Kovacs)*
Wien 1926-1977 Breitenbrunn "Nymphe und Fabelwesen", Öl auf Hartfaserplatte, ca. 50 x 55 cm, signiert und datiert, Salem 1976, gerahmt, verkratzt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
25.01.2023 - 15:15
EUR 550,-
- Startpreis:
Rosita Salem (Hadfy-Kovacs)*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 25.01.2023 - 15:15 |
Auktionsort: | St. Pölten |