Ludwig Heinrich Jungnickel*
Wunsiedel 1881-1965 Wien "Zwei blaue Aras", Vierfarben- druck, Darstellungsgröße ca. 23,5 x 21,5 cm, Blattgröße ca. 40 x 30 cm, in der Platte signiert und datiert, gerahmt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
25.01.2023 - 15:16
- Startpreis:
Ludwig Heinrich Jungnickel*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 25.01.2023 - 15:16 |
Auktionsort: | St. Pölten |