Gottfried Kumpf*
Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien "Baumblüte", Lithographie in Farbe, Darstellungsgröße ca. 42 x 57,5 cm, Bleistiftsignatur, numerierten 33/250, betitelt, verglast, gerahmt, Blatt rechts unten faltig, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
25.01.2023 - 15:19
EUR 900,-
- Startpreis:
Gottfried Kumpf*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 25.01.2023 - 15:19 |
Auktionsort: | St. Pölten |