Maler um 1900
2 Gemälde, "Stelldichein, k. u. k. Offiziere und Mädchen", Öl auf Holz, ca. 21 x 15,5 cm, rechts unten signiert, Palme(?), gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
25.01.2023 - 15:20
- Startpreis:
Maler um 1900
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 25.01.2023 - 15:20 |
Auktionsort: | St. Pölten |