Karl Strnad-Goldammer*
Wien 1950-2020 Maria Anzbach "Blaues Haus von Schönthal", Radierung in Farbe, Plattengröße ca. 30,5 x 40,5 cm, handsigniert, numerierten 118/175, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
25.01.2023 - 15:20
- Startpreis:
Karl Strnad-Goldammer*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 25.01.2023 - 15:20 |
Auktionsort: | St. Pölten |