3 Gasfeuerzeuge DUPONT
Metall, vergoldet bzw. versilbert, 294 g, deutliche Gebrauchspuren, bestossen und verkratzt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
25.01.2023 - 15:01
- Startpreis:
3 Gasfeuerzeuge DUPONT
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 25.01.2023 - 15:01 |
Auktionsort: | St. Pölten |