Große Obstschale
aus Silber 830 fein, runde Grundform mit plastischer, getriebener Fahne, Durchmesser ca. 33 cm, 686 g, Deutsch/schwedisches Schlagzeichen 1. Drittel 20. Jahrhundert, auf der Rückseite beschriftet und datiert, abgerieben, zerkratzt
09.06.2017 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 480,-
Große Obstschale
Auktion: | Möbel, Schmuck, Glas und Porzellan |
Datum: | 09.06.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 02.06.2017 |