Biedermeier Porzellantasse mit Untertasse
Kaiserliche Manufaktur Wien, Tasse bemalt mit Stillleben "Federvieh", vergoldet, Ohren- henkel, Untertasse mit Widmung "Unsere Freundschaft wird besteh'n...", Dm. ca. 15 cm, engepresste Bindenschildmarken, Untertasse mit Jahreszahl (1)835, etwas berieben
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
25.01.2023 - 15:01
- Startpreis:
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 25.01.2023 - 15:01 |
Auktionsort: | St. Pölten |