Karl Strnad-Goldammer*
Wien 1950-2020 Maria Anzbach "Zur Ausstellung", Radierung in Farbe, Plattengröße ca. 17,5 x 21,5 cm, handsigniert, numerierten 35/250, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
25.01.2023 - 15:19
- Startpreis:
Karl Strnad-Goldammer*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 25.01.2023 - 15:19 |
Auktionsort: | St. Pölten |