Ovale Gürtelschließe
Georg Adam Scheid, Silber 900, vergoldet, Email mit Rosenbemalung, österr. Amtspunze 1872-1922, Meistermarke G. A. S., Namensgravur "Joseph Kainrath, Wien", 32,4 gøS32
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
25.01.2023 - 15:25
- Startpreis:
Ovale Gürtelschließe
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 25.01.2023 - 15:25 |
Auktionsort: | St. Pölten |