Paar Historismus-Armsessel,
sog. Scherenstühle, Ende 19. Jh., massive Eichenholzgestelle i. Halbbogenform auf sog. Kufen, stark beschädigt Abnehmbare Sitzpölster u. Lehntapezg., Lehnkantenh. ca. 89 cm, Sitzh.(o. Polster) ca. 45 cm, Alters- u. Gebr. spuren
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
09.01.2023 - 15:11
EUR 170,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Paar Historismus-Armsessel,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel |
Datum: | 09.01.2023 - 15:11 |