Paar Fauteuils,
1. H. 20. Jh., Hartholzgestelle auf goldgefassten Klauenfüßen, freistehende Tapezierung mit goldfarbenem Bezug, Breite jew. ca. 90 cm, Lehnhöhe ca. 80 cm, Sitzhöhe ca. 41/42 cm, restaurierter Zustand.
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
09.01.2023 - 15:11
EUR 1.400,-
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Paar Fauteuils,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel |
Datum: | 09.01.2023 - 15:11 |