Flaschenvase wohl Italien 19. Jhdt.,
farbloses, dickwandiges Glas, glockenförmige Wandung, mit abgesetztem, zylindrischen Schaft, bunte Blumenbemalung, Höhe 25 cm, starke Altersspuren, abgerieben
30.01.2023 - 15:01
- Startpreis:
EUR 90,-
Auktion: | Florale Kunst |
Datum: | 30.01.2023 - 15:01 |