3 dekorative Deckeldosen, 1. Hälfte 20. Jhdt.,
aus verschieden farbigem Glas, bauchige Wandungen, mit Goldund Blumenbemalung, Durchmesser 7,5 - 10 cm, Altersund Gebrauchsspuren
30.01.2023 - 15:02
- Startpreis:
Auktion: | Florale Kunst |
Datum: | 30.01.2023 - 15:02 |