2 Blumenübertöpfe/1 Vase/ 1 Zierschale, Wiener Porzellan Marke Augarten,
weiß glasiert, farbig floral bemalt, Innendurchmesser 10/12 cm, Höhen 10/12,5 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, Altersspuren
30.01.2023 - 15:02
- Startpreis:
Auktion: | Florale Kunst |
Datum: | 30.01.2023 - 15:02 |