Überkomplette Waschgarnitur, Slowakai 1. Drittel 20. Jhdt.
weiß glasiertes Porzellan, farbiger Rosendekor, goldgerändert, bestehend aus: 1 Henkelkrug, 1 Schüssel, 1 Seifenschale, 1 Nachttopf, unterglasurgrüne Erzeugermarke, nummeriert, guter Erhaltungszustand, jedoch Goldränder abgerieben
30.01.2023 - 15:16
- Startpreis:
Auktion: | Florale Kunst |
Datum: | 30.01.2023 - 15:16 |