Ella Doctorovich
(Neusohl/Ungarn 1862 geboren, um 1944 tätig in Baden bei Wien) Blumenstillleben, handsigniert E. Doctorovich, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 52 x 30 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
30.01.2023 - 15:05
- Startpreis:
Ella Doctorovich
Auktion: | Florale Kunst |
Datum: | 30.01.2023 - 15:05 |