Helene v. Cornaro
(Sosancz 1900-1975, war Lehrbeauftragte für Ornamentik u. Werkunterricht an der Meisterschule der Wiener Akademie) Interieur Stillleben, handsigniert H Cornaro, Öl auf Karton, Bildausschnitt 47 x 64 cm, in vergoldetem Original rahmen, Altersspuren
30.01.2023 - 15:07
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Helene v. Cornaro
Auktion: | Florale Kunst |
Datum: | 30.01.2023 - 15:07 |