Künstler 1. Drittel 20. Jhdt.
Buntes Blumenstillleben, undeutlich signiert M. ... Bauer, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 50 x 60 cm, oval, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, abgerieben, verschmutzt
30.01.2023 - 15:08
- Startpreis:
EUR 320,-
Künstler 1. Drittel 20. Jhdt.
Auktion: | Florale Kunst |
Datum: | 30.01.2023 - 15:08 |