Maler 19./20. Jahrhundert,
2 Blumenaquarelle "Rose und Tulpe", signiert und monogrammiert, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 31 x 22/28 x 17 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
30.01.2023 - 15:12
- Startpreis:
Maler 19./20. Jahrhundert,
Auktion: | Florale Kunst |
Datum: | 30.01.2023 - 15:12 |