Susi Sartory-Sing
(tätig in Graz von 1911-1933, vorwiegend als Blumenmalerin) Blumenstillleben, handsigniert S. Sing., Öl auf Leinwand, 49 x 43 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen beschädigt, überarbeitet
30.01.2023 - 15:08
- Startpreis:
Susi Sartory-Sing
Auktion: | Florale Kunst |
Datum: | 30.01.2023 - 15:08 |