Marianne Schöpfer
(geb. 1908 in Szarazpotak, Besuch der Kunstgewerbeschule Graz, Mitglied d. Vereinigung Bild. Künstler Steiermarks) Stillleben, monogrammiert SM, Öl auf Karton, Bildausschnitt 65 x 41 cm, Profilholzrahmen
30.01.2023 - 15:09
- Startpreis:
Marianne Schöpfer
Auktion: | Florale Kunst |
Datum: | 30.01.2023 - 15:09 |