2 Tabletts/2 Untersetzter
Neoklassizismus um 1910/20, aus Silber 800 fein, runde Grundform mit plastischem Kreuzbandmuster, Durchmesser 32,5/27/12 cm, Gesamtgewicht 1732 g, Dianakopfpunze 1872- 1922, Ausführung J. BannertWien, Altersspuren, gering fleckig
09.06.2017 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 1.400,-
2 Tabletts/2 Untersetzter
Auktion: | Möbel, Schmuck, Glas und Porzellan |
Datum: | 09.06.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 02.06.2017 |