Josef Gassler *
(Austerlitz, Mähren,1893-1978 Wien, Mitglied d. Hagenbundes) handsigniert Gassler, Öl auf Leinwand, 66 x 51 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen
30.01.2023 - 15:10
EUR 700,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Josef Gassler *
Auktion: | Florale Kunst |
Datum: | 30.01.2023 - 15:10 |