Anna Rogler-Kammerer
(geb. 1943 Kienz/Italien, Besuch der Sommerakademie bei Rudolf Szyszkowitz) Blütenzweig, monogrammiert, datiert KaRo 82, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 14,5 x 19,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen, alte Wurmschäden
30.01.2023 - 15:12
- Startpreis:
Anna Rogler-Kammerer
Auktion: | Florale Kunst |
Datum: | 30.01.2023 - 15:12 |