Künstler 20. Jhdt.,
Blumenstillleben, im Stile der alten Meister, signiert O. Miscevic, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 41 x 33 cm, gerahmt, Bildrand beschädigt/ ausgebrochen, unsachgemäß repariert
30.01.2023 - 15:10
- Startpreis:
Künstler 20. Jhdt.,
Auktion: | Florale Kunst |
Datum: | 30.01.2023 - 15:10 |