Kugelvase
Schwarz/Tirol 3. Viertel 20. Jhdt., aus Keramik, elfenbeinfarbig glasiert, farbige Blumen- und Schmetterlingsbemalung, Höhe 18,5 cm, undeutlich gemarkt, nummeriert guter, Erhaltungszustand
30.01.2023 - 15:18
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 90,-
Kugelvase
Auktion: | Florale Kunst |
Datum: | 30.01.2023 - 15:18 |