Vase, Wiener Porzellan, Marke Augarten,
weiß glasiert, farbig floral bemalt, goldgerändert, Höhe 17 cm, unterglasurblaue Erzeugermarke, nummeriert, Gebrauchsspuren
30.01.2023 - 15:05
- Startpreis:
Auktion: | Florale Kunst |
Datum: | 30.01.2023 - 15:05 |