Sitzende junge Dame mit Blumen, Royal Dux,
Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 23,5 cm, Stempelmarke, Blüten bestoßen
Expertin: Regina Herbst
11.01.2023 - 15:00
- Startpreis:
EUR 130,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 11.01.2023 - 15:00 |