Gottfried Heinrich Wilda
(Wien 1862 - 1911 ebd.) Kaiser Franz Joseph I. (?) in Kutsche vor der Karlskirche, Aquarell auf Druckunterlage, signiert und datiert "H. G. Wilda 1889", 21 x 28 cm, Passep. gerahmt, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
11.01.2023 - 15:15
- Startpreis:
EUR 380,-
Gottfried Heinrich Wilda
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 11.01.2023 - 15:15 |