2 Katzen
England, Bone China bzw. Keramik, bunt staffiert, Höhe 11 bzw. 13 cm, verschiedene Marken, Ohren der Siamkatze restauriert
Expertin: Regina Herbst
11.01.2023 - 15:08
- Startpreis:
2 Katzen
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 11.01.2023 - 15:08 |