Paar Baumstammvasen mit Kindern am Zaun,
Böhmen Ende 19. Jh., Majolika, bunt staffiert, Höhe 30,5 cm, ohne Marke, minimal bestoßen
Expertin: Regina Herbst
11.01.2023 - 15:13
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 11.01.2023 - 15:13 |