Paar Girandolen
aus Silber 800 fein, 1- bzw. 3-kerzig zu verwenden, runder Stand mit Balusterschaft, volutenförmiger, dreipassiger Aufsatz, monogrammiert, Höhe 39,5 cm, Gesamtgewicht ca. 2000 g (Füße mit Masse ausgegossen), Dianakopfpunze 1872-1922 Wien, Gebrauchsspuren, geringfügig verbeult
09.06.2017 - 16:00
- Rufpreis:
Paar Girandolen
Auktion: | Möbel, Schmuck, Glas und Porzellan |
Datum: | 09.06.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 02.06.2017 |