Birminghamer Silber Sauciere,
Silber, 3 Füße, Handhabe, Länge 16 cm, Gewicht 171 g, Firmenzeichen Jones & Crompton, Birminghamer Beschauzeichen 1903/04, Gebrauchsspuren, Reperaturstelle, (Sc)
16.01.2023 - 15:13
- Startpreis:
Birminghamer Silber Sauciere,
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 16.01.2023 - 15:13 |