Großes Tablett,
Kupfer versilbert, florl ornamentaler Dekor, Rand und Griffe reliefiert mit Blumen, Früchten und Rocaillen, 50,5 x 84 cm, Gebrauchsspuren, berieben, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
16.01.2023 - 15:13
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Großes Tablett,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 16.01.2023 - 15:13 |