4 Tassen mit Untertasse, 1 Gießer, Kaiserl. Manufaktur,
Wien 1801-22, Porzellan, bunt und gold gemalter Kornblumenstreuer, Tassen mit unterschiedlichen Henkelformen, unterglasurblauer Bindenschild, tlw. stark berieben, 1 Untertasse bestoßen
Expertin: Regina Herbst
16.01.2023 - 15:04
- Startpreis:
EUR 140,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 16.01.2023 - 15:04 |