6 Birminghamer Silber Mokkalöffel,
Silber, Abschluss in Form einer Kaffeebohne aus Bakelit, Bruttogewicht 45 g, Firmenzeichen Turner & Simpson, Birminghamer Beschauzeichen 1960/61, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
16.01.2023 - 15:14
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 16.01.2023 - 15:14 |