Dubi Zwiebelmuster Serviceteile:
4 Suppen-, 5 Speise-, 5 Dessertteller Dm. 19 cm, 6 Dessertteller Dm. 17,5 cm, 1 Deckelterrine, 2 Saucengießer, 2 Bouillontassen mit Untertassen, 2 Eierbecher,2 Bretter, 5 kl. Schüsseln Dm.13 cm, 4 runde Schüsseln, 1 eckige Schüssel, 1 Beilagenschale, 1 ovale Platte, 1 rechteckige Platte, 1 runde Platte, 1 Gitterkorb, 5 Tassen mit 7 Untertassen, 3 Henkeltassen, 1 Kanne, 1 Zuckerdose, 1 Gießer, Vasen, 1 Tischglocke, 1 Blattschale, Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, unterglasurblaue Marke, 2 Untertassen bestoßen
Expertin: Regina Herbst
16.01.2023 - 15:06
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 16.01.2023 - 15:06 |