Vase, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten,
Porzellan, Dekor 5882 "Reicher Buntdekor", Höhe 24,5 cm, unterglasurblaue Marke, Standring minimal bestoßen
Expertin: Regina Herbst
16.01.2023 - 15:07
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 16.01.2023 - 15:07 |