6 Wassergläser, Böhmen um 1860,
farblos, faccetierte Wandung mit Goldrand, feinen gold gemalten Blumen- und Blattgehängen, Höhe 10,5 cm, 1Glas mit leicht beriebenem Goldrand, 2x leicht bestoßen, (Ru)
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
16.01.2023 - 15:08
- Startpreis:
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 16.01.2023 - 15:08 |