6 niederländische Messerbänke mit Silbermontierung,
farbloses Glas, Silbermontierung, Länge 9,5 cm, niederländisches Beschauziechen 1814 - 1953, Gebrauchsspuren, (Sc)
16.01.2023 - 15:12
- Startpreis:
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 16.01.2023 - 15:12 |