Obstbesteck für 6 Personen mit Silberheften,
Metall, vergoldet, Silberhefte, 12 Teile bestehend aus: 6 Obstmessern, 6 Obstgabeln, Länge Obstmesser 17,5 cm, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
16.01.2023 - 15:12
- Startpreis:
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 16.01.2023 - 15:12 |