Paar italienische Silber Serviettenringe,
Silber, Innenvergoldung, reliefierter Lorbeerdekor, Gewicht 23 g, Dm. 4,5 cm, italiensiches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "800", Haarriss, Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
16.01.2023 - 15:13
EUR 140,-
- Startpreis:
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 16.01.2023 - 15:13 |